Stasera in tv: ecco la programmazione completa!

Stasera in tv: ecco la programmazione completa!

5 Aprile 2021 0 Di Valentina Spataro

Ecco cosa guardare questa sera, lunedì 5 aprile,  in tv!

RAI UNO

13:30 – TELEGIORNALE
14:00 – Oggi è un altro giorno
15:55 – Il Paradiso delle Signore 5 – Daily Stagione 3
16:45 – TG 1
16:55 – TG1 Economia
17:00 – Che tempo fa
17:05 – La vita in diretta
18:45 – L’Eredità
20:00 – TELEGIORNALE
20:30 – Soliti Ignoti – Il Ritorno
21:25 – La fuggitiva
23:30 – Sette – Storie
23:45 – TG1 Sera
23:49 – Sette – Storie
00:40 – S’è fatta notte
01:05 – Sette – Storie
01:10 – RaiNews24
01:38 – Che tempo fa
01:45 – Il caffè di Rai 1
02:40 – Cultura presenta Italiani – Carlo Maria Martini
03:35 – RaiNews24

RAI DUE

13:00 – TG2 GIORNO
13:30 – TG 2 Costume e Società
13:50 – Tg2 Medicina 33
14:00 – Ore 14
15:15 – Detto Fatto
17:25 – Squadra Speciale Cobra 11 Giustizieri
18:10 – TG 2 Flash L.I.S.
18:15 – TG 2
18:30 – TG Sport Sera
18:49 – Meteo 2
18:50 – N.C.I.S. New Orleans I Re Aztechi
19:40 – N.C.I.S. I nostri uomini
20:30 – TG2 20.30
21:00 – TG2 Post
21:20 – Ben Hur
23:30 – Ve ne siete mai accorti?
00:15 – The Night Manager
02:05 – Squadra Speciale Stoccarda – Morte nel confessionale
02:43 – Buon San Valentino
03:25 – Sulle tracce dei diamanti
04:15 – Videocomic Passerella di comici in tv
04:25 – Ci Vediamo in Tribunale – La villa delle meraviglie
04:48 – Tifo sconsiderato
05:10 – Detto Fatto

RAI TRE

13:15 – Cultura presenta Passato e Presente: L’Imperatore Diocleziano con il Prof.Umberto Roberto
14:00 – TG Regione
14:18 – TG Regione Meteo
14:20 – TG3
14:48 – Meteo 3
14:50 – TGR Leonardo
15:05 – TG3 LIS
15:10 – Cultura presenta Maestri
15:55 – Sveva Sagramola ed Emanuele Biggi in Aspettando Geo
17:00 – Sveva Sagramola ed Emanuele Biggi in Geo
18:55 – Meteo 3
19:00 – TG3
19:30 – TG Regione
19:51 – TG Regione Meteo
20:00 – Blob presenta Blob Marley
20:20 – Via Dei Matti n°0
20:45 – Un posto al sole
21:20 – Città segrete Corrado Augias narra Venezia
23:15 – Che ci faccio qui Io sono qui
00:00 – TG3 Linea notte
00:10 – TG Regione
00:13 – TG3 Linea notte
01:00 – Meteo 3
01:05 – Parlamento Magazine
01:10 – Cultura presenta Terza Pagina
01:50 – RaiNews24

RAI 4

12:56 – Criminal Minds II ep.11
13:42 – Criminal Minds II ep.12
14:31 – Siren II ep.7
15:13 – Siren II ep.8
15:56 – Ransom ep.11
16:39 – Ransom ep.12
17:25 – Just for Laughs XVII ep.19
17:34 – Rookie Blue VI ep.1
18:17 – Rookie Blue VI ep.2
19:01 – Cold Case III ep.22
19:47 – Criminal Minds II ep.13
20:35 – Criminal Minds II ep.14
21:20 – Valerian e la città dei mille pianeti
23:37 – Resident Evil: Retribution
01:15 – Eli Roth’s History of Horror pt.5
02:03 – Siren II ep.7
02:43 – Siren II ep.8
03:22 – Rookie Blue V ep.10
04:03 – Rookie Blue V ep.11
05:12 – Worktrotter pt.8
05:33 – Private Eyes II ep.9

RAI 5

13:21 – La divina commedia. Vespri danteschi – Paradiso XXII
13:30 – La divina commedia. Vespri danteschi – Paradiso XXIII
13:38 – La divina commedia. Vespri danteschi – Paradiso XXIV
13:48 – Wild School
14:40 – Le linci ed io, ritorno nei boschi
15:35 – Teatro – Antigone
16:53 – Osn Valcuha/Prokofiev/Stravinskij
18:10 – Racconti di Luce
18:31 – Rai News Giorno
18:34 – Saint-Exupéry, aviatore e scrittore
19:28 – Rimbaud: il romanzo di Harar
20:22 – Arte passione e potere
21:16 – Sciarada – Il circolo delle parole Per Dante – Paradiso
22:18 – Parlami di Lucy
23:40 – BB King: Life of Riley
01:16 – Rai News Notte
01:19 – Rimbaud: il romanzo di Harar
02:12 – Arte passione e potere
03:16 – Wild School
04:08 – Le linci ed io, ritorno nei boschi
05:01 – Wild School

RAI MOVIE

14:05 – Big Daddy – Un papà troppo forte
15:40 – Zanna Bianca
17:35 – Zorro
19:55 – Stanlio e Ollio – Muraglie
20:50 – Stanlio e Ollio – Questione d’onore
21:10 – Dove la terra scotta
22:55 – Jess il bandito
00:55 – In nome del popolo sovrano
02:55 – Cadaveri eccellenti
05:00 – Queimada

RAI PREMIUM

13:45 – Non dirlo al mio capo – Bugie in regola ep.1
14:50 – Non dirlo al mio capo – Punti di vista ep.2
15:50 – Crociere di nozze – Lisbona
17:25 – Il Maresciallo Rocca 4 – Un amore grande p.2
19:20 – Il Restauratore 2 – Il pirata della strada ep.7
20:20 – Il Restauratore 2 – Arma a doppio taglio ep.8
21:20 – La famiglia Von Trapp – Una vita in musica
23:00 – Rex – Il campione
23:45 – Rex – Centauri
00:35 – Blu notte 8: L’archivio della vergogna p.2
02:35 – Blu Notte 2: Il delitto della Cattolica – Simonetta Ferrero p.3
03:30 – Crociere di nozze – Lisbona
05:00 – Un Medico in Famiglia 2 – Riusciranno i nostri eroi? ep.15

RETE QUATTRO

13:00 – LA SIGNORA IN GIALLO – L’ANGELO DELLA MORTE
14:00 – LO SPORTELLO DI FORUM
15:30 – DALLA PARTE DEGLI ANIMALI
16:44 – BIS – RITORNO AL PASSATO – 1 PARTE
17:22 – TGCOM
17:24 – METEO.IT
17:28 – BIS – RITORNO AL PASSATO – 2 PARTE
18:58 – TG4 – TELEGIORNALE
19:33 – METEO.IT – TG4
19:35 – TEMPESTA D’AMORE – 278 – PARTE 2 – 1aTV
20:30 – STASERA ITALIA
21:20 – QUARTA REPUBBLICA
00:47 – FREQUENCY-IL FUTURO E’ IN ASCOLTO – 1 PARTE
01:18 – TGCOM
01:20 – METEO.IT
01:24 – FREQUENCY-IL FUTURO E’ IN ASCOLTO – 2 PARTE
02:54 – TG4 L’ULTIMA ORA – NOTTE
03:16 – I PINGUINI CI GUARDANO – 1aTV
04:55 – MUSICA E’ 1984

CANALE CINQUE

13:00 – TG5
13:39 – METEO.IT
13:42 – BEAUTIFUL – 1aTV
14:10 – UNA VITA – 1150 – I PARTE – 1aTV
14:45 – SVEGLIATI AMORE MIO
16:35 – L’ISOLA DEI FAMOSI
16:45 – DAYDREAMER – LE ALI DEL SOGNO
17:10 – POMERIGGIO CINQUE
18:45 – AVANTI UN ALTRO
19:42 – TG5 – ANTICIPAZIONE
19:43 – AVANTI UN ALTRO
19:57 – TG5 PRIMA PAGINA
20:00 – TG5
20:38 – METEO.IT
20:40 – STRISCIA LA NOTIZIA – la voce dell’insofferenza
21:20 – L’ISOLA DEI FAMOSI
01:00 – TG5 – NOTTE
01:34 – METEO.IT
01:35 – STRISCIA LA NOTIZIA – la voce dell’insofferenza
02:01 – DISTRETTO DI POLIZIA 1 – L’INTERROGATORIO
03:19 – DISTRETTO DI POLIZIA 1 – LA VERITA’
04:29 – CENTOVETRINE XV, 3129
04:59 – CENTOVETRINE XV, 3130
05:29 – CENTOVETRINE XV, 3131

ITALIA UNO

13:00 – L’ISOLA DEI FAMOSI
13:16 – SPORT MEDIASET – ANTICIPAZIONI
13:22 – SPORT MEDIASET
14:05 – I SIMPSON – UNA COPPIA DA HAW-HAW
14:30 – I SIMPSON – LA MOGLIE ACQUATICA
14:55 – I SIMPSON – VITA DA STAR
15:25 – BIG BANG THEORY – LA CATALIZZAZIONE DEL BENESSERE
15:50 – BIG BANG THEORY – LA REAZIONE DEL RAZZO RUSSO
16:15 – MODERN LA LUNGA LUNA DI MIELE
16:45 – MODERN NON FORZARE LA MANO
17:10 – DUE UOMINI E 1/2 – SAN VALENTINO AD ALTA VELOCITA’
17:35 – FRIENDS – LA CANZONE PICCANTE
18:06 – L’ISOLA DEI FAMOSI
18:22 – STUDIO APERTO LIVE
18:29 – METEO
18:30 – STUDIO APERTO
19:01 – C.S.I. MIAMI – FUOCO INCROCIATO
20:24 – C.S.I. MIAMI – CONSEGNA SPECIALE
21:20 – PIRATI DEI CARAIBI – LA VENDETTA DI SALAZAR – 1 PARTE
22:50 – TGCOM
22:53 – METEO.IT
22:56 – PIRATI DEI CARAIBI – LA VENDETTA DI SALAZAR – 2 PARTE
23:50 – TIKI TAKA – LA REPUBBLICA DEL PALLONE
02:00 – STUDIO APERTO – LA GIORNATA
02:10 – SPORT MEDIASET – LA GIORNATA
02:25 – CELEBRATED – KIRSTEN DUNST
02:48 – CELEBRATED – TIM ROBBINS
03:11 – LE GRANDI FUGHE DELLA SECONDA GUERRA MONDIALE – SULMONA
04:00 – STUDIO APERTO – LA GIORNATA
04:10 – SHADES OF BLUE – UGUALI MA OPPOSTI
04:51 – SHADES OF BLUE – LA CADUTA
05:32 – SIGNIFICANT MOTHER – IL VICE-AMICO
05:52 – SIGNIFICANT MOTHER – VENDESI CASA

ITALIA DUE

13:00 – BLACK-ISH – I CUGINI
13:25 – BLACK-ISH – CHARLES BABYSITTER ALL’IMPROVVISO
13:55 – BLACK-ISH – IL BARBIERE NON SI CAMBIA
14:20 – BLACK-ISH – UN NUOVO FIDANZATO
14:45 – BLACK-ISH – UN NUOVO CAPO
15:15 – BLACK-ISH – BUON NATALE DALLA FAMIGLIA JOHNSONS
15:40 – DRAGON BALL SUPER – IL MAESTRO E L’ALLIEVO : GOHAN E TRUNKS DEL FUTURO DI NUOVO INSIEME
16:10 – DRAGON BALL SUPER – ALLA RICERCA DELL’IDENTITA’ DI BLACK
16:35 – DRAGON BALL SUPER – IL IL DISCENDENTE DEI SAIYAN – LA DETERMINAZIONE DI TRUNKS
17:00 – ALL’ARREMBAGGIO! ONE PIECE – L’UOMO DA CENTO MILIONI DI DANARI
17:30 – ALL’ARREMBAGGIO! ONE PIECE – ROTTA VERSO IL CIELO
18:00 – ALL’ARREMBAGGIO! ONE PIECE – IL MARE IN MEZZO AL CIELO E IL PARADISO
18:30 – MIKE & MOLLY – SALSE E SALSA
18:55 – MIKE & MOLLY – LA GIUSTA TERAPIA
19:20 – MIKE & MOLLY – SERATA MICROFONO APERTO
19:45 – MIKE & MOLLY – IL RICCONE E LA POVERELLA
20:15 – NARUTO SHIPPUDEN – L’ARRIVO DEI RINFORZI
20:45 – NARUTO SHIPPUDEN – MADARA UCHIHA
21:15 – WOLFHOUND – UN EROE IN LOTTA PER LA LIBERTA’ – 1aTV
00:00 – THE BIG BANG THEORY – L’OSCILLAZIONE DELLA DONAZIONE
00:25 – THE BIG BANG THEORY – IL VORTICE DEL D&D
00:55 – YOUNG SHELDON – DOLOMITE, FETTE DI MELA E UNA DONNA MISTERIOSA
01:20 – YOUNG SHELDON – ASTEROIDI KILLER, OKLAHOMA E UN CONGEGNO PER ELETRIZZARE I CAPELLI
01:40 – ALL’ARREMBAGGIO! ONE PIECE – L’UOMO DA CENTO MILIONI DI DANARI
02:00 – ALL’ARREMBAGGIO! ONE PIECE – ROTTA VERSO IL CIELO
02:20 – ALL’ARREMBAGGIO! ONE PIECE – IL MARE IN MEZZO AL CIELO E IL PARADISO
02:40 – SIMULCAST RADIO 101

CINE 34

14:38 – UNA SERA C’INCONTRAMMO
16:33 – LE VIE DEL SIGNORE SONO FINITE
18:52 – A CENA CON… – MEDITERRANEO
21:00 – NON SI RUBA A CASA DEI LADRI – 1 PARTE
22:13 – TGCOM24
22:18 – METEO.IT
22:20 – NON SI RUBA A CASA DEI LADRI – 2 PARTE
22:58 – SOAP OPERA
00:45 – LA GABBIA
02:26 – IL MISTERO DI BELLAVISTA
03:57 – GIAN MARIA VOLONTE’
04:22 – I SOPRAVVISSUTI DELLA CITTA’ MORTA

IRIS

14:56 – NUOVO MONDO – VALENTIN
16:47 – QUEL TRENO PER YUMA
19:15 – RENEGADE – RANCHO ESCONDIDO
20:05 – WALKER TEXAS RANGER – FINCHE’ MORTE NON CI SEPARI
21:00 – LE DUE VIE DEL DESTINO
23:28 – STEVE JOBS
01:38 – NOTE DI CINEMA
01:43 – CUBE – IL CUBO
03:17 – QUEL TRENO PER YUMA
05:10 – DISTRETTO DI POLIZIA – NARCOTRAFFICO – II PARTE
05:52 – DUE PER TRE – TUTTI PER UNO

LA 5

14:35 – L’ISOLA DI PIETRO 3
17:10 – UNDERCOVER ANGEL – UN ANGELO DAL CIELO – 1 PARTE
17:49 – TGCOM24
17:53 – METEO.IT
17:55 – UNDERCOVER ANGEL – UN ANGELO DAL CIELO – 2 PARTE
19:10 – DAYDREAMER – LE ALI DEL SOGNO – 106
20:10 – DAYDREAMER – LE ALI DEL SOGNO – 107
21:10 – ROSAMUNDE PILCHER: IL SERVIZIO DA THE – 1 PARTE
22:14 – TGCOM24
22:18 – METEO.IT
22:20 – ROSAMUNDE PILCHER: IL SERVIZIO DA THE – 2 PARTE
23:00 – UN AMORE SENZA TEMPO – 1 PARTE
23:29 – TGCOM24
23:32 – METEO.IT
23:34 – UN AMORE SENZA TEMPO – 2 PARTE
01:10 – L’ISOLA DEI FAMOSI ’21 – EXTENDED EDITION
04:26 – L’ISOLA DEI FAMOSI ’21
04:33 – L’ISOLA DEI FAMOSI ’21
04:45 – IL SEGRETO XXV – L’ALBUM DEI RICORDI – 1618
05:30 – VIVERE II – 366

TOP CRIME

12:54 – C.S.I. NEW YORK II – SUPER UOMINI
13:43 – LAW & ORDER: UNITA’ SPECIALE XI – AMNESIA
14:38 – LAW & ORDER: UNITA’ SPECIALE XI – NOTTI DA INCUBO
15:35 – MAJOR CRIMES V – LA RICADUTA
16:30 – MAJOR CRIMES V – LEGGE DI FAMIGLIA
17:25 – HAMBURG DISTRETTO 21 XII – UNA CELEBRITA’ AL DISTRETTO
18:20 – HAMBURG DISTRETTO 21 XII – 666
19:15 – MONK V – IL SIG. MONK INVESTIGATORE PRIVATO
20:15 – MONK V – IL SIG. MONK E LA RIUNIONE DI CLASSE
21:10 – C.S.I. MIAMI IV – PARTITA A TRE
22:00 – C.S.I. MIAMI IV – LA VITTIMA SACRIFICALE
22:50 – LAW & ORDER: UNITA’ SPECIALE XI – AMNESIA
23:45 – LAW & ORDER: UNITA’ SPECIALE XI – NOTTI DA INCUBO
00:35 – IL RITORNO DI COLOMBO V – GIOCO E’ FATTO/ASSASSINIO PER GIOCO
02:10 – C.S.I. NEW YORK II – VIVI O LASCIA MORIRE
02:50 – C.S.I. NEW YORK II – SUPER UOMINI
03:30 – SOUTHLAND III – DIFFICILE CONVIVENZA
04:10 – SOUTHLAND III – CODICE 4
04:49 – TGCOM24
04:50 – DOPPIA INDAGINE – L’ ESTRANEO
05:10 – IL PRINCIPE – UN AMORE IMPOSSIBILE II – IL PUNTO DEBOLE

MEDIASET EXTRA

16:30 – AVANTI UN ALTRO
17:25 – SQUADRA MOBILE – OPERAZIONE MAFIA CAPITALE – SQUADRA MOBILE – OPERAZIONE MAFIA CAPITALE, 5
18:15 – SQUADRA MOBILE – OPERAZIONE MAFIA CAPITALE – SQUADRA MOBILE – OPERAZIONE MAFIA CAPITALE, 6
19:00 – SQUADRA MOBILE – OPERAZIONE MAFIA CAPITALE – SQUADRA MOBILE – OPERAZIONE MAFIA CAPITALE, 7
19:45 – SQUADRA MOBILE – OPERAZIONE MAFIA CAPITALE – SQUADRA MOBILE – OPERAZIONE MAFIA CAPITALE, 8
20:35 – SQUADRA MOBILE – OPERAZIONE MAFIA CAPITALE – SQUADRA MOBILE – OPERAZIONE MAFIA CAPITALE, 9
21:10 – LE IENE SHOW
00:58 – TGCOM24
01:00 – L’ISOLA DEI FAMOSI ’21 – EXTENDED EDITION
04:15 – FINCHE’ C’E’ DITTA C’E’ SPERANZA – 7
04:25 – ZIG ZAG
05:05 – TIRA E MOLLA

CANALE 20 MEDIASET

13:13 – CHICAGO FIRE II – UN DIFFICILE CONFRONTO
14:03 – CHICAGO FIRE II – SENSI DI COLPA
14:53 – DR.HOUSE V – HOUSE DIVISO
15:38 – DR.HOUSE V – SOTTO LA MIA PELLE
16:31 – SUPERGIRL III – CRISI SU TERRA-X – I PARTE
17:21 – SUPERGIRL III – REIGN
18:16 – CHICAGO FIRE II – UN DIFFICILE CONFRONTO
19:19 – CHICAGO FIRE II – SENSI DI COLPA
20:15 – THE BIG BANG THEORY XII – L’ILLUMINAZIONE DEL VCR
20:42 – THE BIG BANG THEORY XII – LA DISPERSIONE DEL PAINTBALL
21:05 – 13 HOURS – 1 PARTE
22:09 – TG COM
22:14 – METEO
22:16 – 13 HOURS – 2 PARTE
00:12 – THE FOREIGNER – 1 PARTE
00:51 – TG COM
00:56 – METEO
00:58 – THE FOREIGNER – 2 PARTE
02:27 – CHICAGO MED – UN GIORNO DA DIMENTICARE
03:07 – CHICAGO MED – COLPEVOLE
03:47 – RENEGADE II – LA CONDANNA
04:27 – RENEGADE II – UNA VITA A RISCHIO
05:07 – SHOW REEL SERIE RETE 20
05:14 – CHICAGO MED – UN GIORNO DA DIMENTICARE

LA 7

13:30 – TG LA7
14:15 – Tagadà, tutto quanto fa politica
16:40 – Taga-doc – Villa d’Este a Tivoli: la villa del Cardinale
18:00 – Taga-doc – Acquedotti Romani
19:00 – Lie to me
19:55 – Il meteo della sera –
20:00 – TG LA7
20:35 – Otto e Mezzo
21:15 – Al vertice della tensione
23:45 – The Manchurian Candidate
02:00 – TG LA7 Notte
02:15 – Otto e Mezzo (r)
02:50 – Camera con Vista
03:20 – Early Edition – Ultime dal Cielo
05:55 – Omnibus Dibattito (r)

LA 7 d

13:00 – Private Practice
13:50 – Grey’s Anatomy –
16:15 – Drop Dead Diva
18:15 – TG LA7d
18:20 – Josephine, Ange Gardien
20:10 – Cuochi e Fiamme
20:50 – La cucina di Sonia
21:30 – Josephine, Ange Gardien – Una madre in affitto
01:10 – La cucina di Sonia
01:30 – La mala educaxxxion
02:55 – Hawthorne – Angeli in corsia
05:10 – Ti ci porto io … In cucina con Vissani

TV 8

13:10 – Alessandro Borghese – 4 ristoranti Trieste
14:10 – L’abbazia dei misteri
15:55 – Una sorpresa inaspettata Prima TV
17:30 – Vite da copertina I cantanti di nuova generazione Prima TV
18:20 – Alessandro Borghese – 4 ristoranti Molise
19:30 – Cuochi d’Italia – Il campionato Under 30 Ep. 6 Prima TV
20:30 – Guess My Age – Indovina l’età Ep. 135 Prima TV
21:30 – Alessandro Borghese – 4 ristoranti Arezzo
22:40 – Bruno Barbieri – 4 Hotel Val Rendena
00:00 – Sballati d’amore
01:55 – UEFA Europa League Magazine Ep. 12 Prima TV
02:25 – Lady Killer Ep. 29 Prima TV
03:05 – Coppie che uccidono Ep. 9
03:50 – Lady Killer Ep. 3
04:30 – Lady Killer Ep. 1

NOVE

13:05 – People Magazine Investigates: Crimes of Fashion – L’omicidio Versace
14:05 – People Magazine Investigates: Crimes of Fashion – Il delitto di Lady Gucci
15:00 – Storie criminali – La scomparsa di Madeleine
16:55 – Stargate – La porta delle stelle
19:05 – Little Big Italy – Manhattan
20:25 – Deal With It – Stai al gioco – 1^TV
21:35 – Superfantagenio
23:25 – Breakdown – La trappola
01:10 – Airport Security Spagna
01:35 – Airport Security Spagna
02:00 – Airport Security Spagna
02:20 – Airport Security Spagna
02:45 – Airport Security Spagna
03:10 – Airport Security Spagna
03:35 – Airport Security Spagna
03:55 – Airport Security Spagna
04:20 – Airport Security Spagna
04:45 – Airport Security Spagna
05:10 – Sfumature d’amore criminale

GIALLO

12:55 – L’ispettore Barnaby – Il bosco della discordia
14:55 – Shetland
17:20 – Vera
19:10 – I misteri di Murdoch – Ritorno a Terranova
20:10 – I misteri di Murdoch – Il treno per Kingston
21:05 – Vera
22:55 – L’ispettore Barnaby – Il bosco della discordia
00:55 – Law & Order Indice d’ascolto
01:50 – Law & Order Vigilantes
02:40 – Murder Comes to Town
03:40 – Murder Comes to Town
04:25 – Murder Comes to Town
05:15 – Murder Comes to Town

REAL TIME

13:45 – Cortesie per gli ospiti – Marcus e Viviana vs. Francesco…
14:45 – Cortesie per gli ospiti – Ruben e Giorgio vs. Carla e Fa…
15:50 – Cake Star – Pasticcerie in sfida – Lago di Como
17:00 – Cake Star – Pasticcerie in sfida – Pisa
18:20 – Cortesie per gli ospiti – Paola e Carla vs. Alessandra e…
19:20 – Cortesie per gli ospiti – Giada e Paola vs. Furio e Matt…
20:20 – Cortesie per gli ospiti – Edoardo e Guendalina vs. Matte…
21:20 – Vite al limite – 1^TVMelissa
23:10 – Vite al limite – Ashley
00:50 – Vite al limite – Tommy
02:30 – Vite al limite – Dominic
04:05 – Vite al limite – Megan
05:35 – Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli – Grande imbarazzo

CIELO

12:55 – Brother vs. Brother Ep. 3
13:55 – MasterChef Italia 6 Ep. 14
15:00 – MasterChef Italia 6 Ep. 15
16:15 – Fratelli in affari: una casa è per sempre Ep. 31 Prima TV
17:15 – Buying & Selling Ep. 4
18:10 – Tiny House – Piccole case per vivere in grande Ep. 5
18:35 – Love It or List It – Prendere o lasciare Ep. 3
19:25 – Affari al buio Il prezzo della dipendenza
19:55 – Affari al buio Pomeriggio di piacere
20:25 – Affari di famiglia Chumlee il paparazzo
20:50 – Affari di famiglia Il soprannome di Chumlee
21:20 – Dear John
23:10 – E-rotic: viaggio nel cyber-porn Ep. 7 Prima TV
23:40 – E-rotic: viaggio nel cyber-porn Ep. 8 Prima TV
00:10 – The Right Hand – Lo stagista del porno Ep. 7
00:40 – The Right Hand – Lo stagista del porno Ep. 8
01:10 – Il pornografo fai da te
01:35 – Fuck for Forest – Facciamo l’amore, salviamo il pianeta
03:05 – Strippers – Vite a nudo Ep. 1
03:30 – Strippers – Vite a nudo Ep. 2
03:55 – Sex Pod – Quanto ne sai sul sesso? Ep. 3
04:40 – Sexplora Vulva
05:00 – Sex Therapy Coppia Bentivoglio

PARAMOUNT NETWORK

13:00 – La casa nella prateria
13:55 – A Prince for Christmas
15:30 – Un principe per l’estate
17:15 – Honey
19:00 – Save the Last Dance
21:10 – Dirty Dancing – Balli proibiti
22:55 – Una Teenager alla Casa Bianca
00:50 – Law & Order: Criminal Intent
01:35 – Law & Order: Criminal Intent
02:25 – Delitto a Roche Noires
04:00 – Strega per Amore
04:20 – Most Ridiculous
04:25 – Padre Brown

 

 

 

LEGGI ANCHE

Oroscopo: le previsioni di Paolo Fox per tutti i segni zodiacali di lunedì 5 aprile 2021