Stasera in tv: ecco la programmazione completa!

Stasera in tv: ecco la programmazione completa!

4 Aprile 2021 0 Di Valentina Spataro

Ecco cosa guardare questa sera, domenica 4 aprile,  in tv!

RAI UNO

13:30 – TELEGIORNALE
14:00 – Domenica In
17:15 – TG 1
17:18 – Che tempo fa
17:20 – Da noi…a ruota libera
18:45 – L’Eredità per l’Italia Week End
20:00 – TELEGIORNALE
20:35 – Soliti Ignoti – Il Ritorno
21:25 – Risorto
23:25 – TG1 Sera
23:30 – Speciale Tg1
00:35 – RaiNews24
00:55 – Che tempo fa
01:10 – Sottovoce
01:40 – Applausi
02:55 – RaiNews24

RAI DUE

13:00 – TG 2 GIORNO
13:30 – TG 2 Motori
13:55 – Meteo 2
14:00 – Mistery 101 Discorsi letali
15:30 – Oudenaarde ( BEL ) . Ciclismo: Le Classiche del Nord 2021 Giro delle Fiandre
17:15 – TG Sport della Domenica
17:20 – TG2 L.I.S.
17:25 – Il dolce sonno della morte
18:50 – Hawaii Five-0 – Attraversando il ponte
19:43 – Caccia al tesoro
20:30 – TG2 20.30
21:05 – 9 – 1 – 1 Senza alcun potere
21:50 – 9 – 1 – 1 Lone Star Risvegli
22:40 – Instinct Ciao ciao Birdie
23:25 – Nora Weiss Non è finita
00:50 – Sorgente di vita
01:20 – Sulla Via di Damasco
01:50 – Squadra Speciale Stoccarda – Taxi per l’aldilà
02:33 – Una brava ragazza
03:16 – Coccodrillo
03:55 – Piloti
04:05 – Videocomic Passerella di comici in tv
04:25 – Radiotelevisione Italiana Ci Vediamo in Tribunale – La biologia non è un’ opinione
04:44 – Cervelli in fuga
05:05 – Detto Fatto

RAI TRE

13:00 – Radici L’altra faccia dell’immigrazione Haiti
14:00 – TG Regione
14:09 – TG Regione Meteo
14:15 – TG3
14:30 – Joy
16:30 – Kilimangiaro Il Grande Viaggio
17:05 – Kilimangiaro Una finestra sul mondo
18:55 – Meteo 3
19:00 – TG3
19:30 – TG Regione
19:51 – TG Regione Meteo
20:00 – Blob
20:30 – Solo insieme – La sorpresa di Francesco
21:20 – Speciale Kilimangiaro Il borgo dei borghi
23:30 – TG Regione
23:35 – TG3 Mondo
00:03 – Meteo 3
00:10 – Il bene mio
01:40 – Fuori Orario. Cose (mai) viste
01:50 – Siamo davvero pietosi: 20 anni senza Francesco Tirone
02:05 – Storie dell’anno mille
02:08 – Fuori Orario. Cose (mai) viste

RAI 4

12:53 – Criminal Minds II ep.11
13:38 – Criminal Minds II ep.12
14:22 – 211 – Rapina in corso
15:51 – Miss Scarlet and the Duke ep.1
16:38 – Miss Scarlet and the Duke ep.2
17:30 – Private Eyes II ep.4
18:15 – Private Eyes II ep.5
19:00 – Private Eyes II ep.6
19:48 – Private Eyes II ep.7
20:33 – Private Eyes II ep.8
21:20 – Left Behind – La profezia
23:11 – Criminal Minds XIV ep.10
00:01 – Criminal Minds XIV ep.11
00:42 – Criminal Minds XIV ep.12
01:30 – Resident Evil – Afterlife
03:02 – Cold Case III ep.4
03:41 – Cold Case III ep.5
04:22 – Web Side Story II pt.9
04:28 – Web Side Story II pt.10
04:35 – Web Side Story II pt.11
04:41 – Web Side Story II pt.12
05:09 – Worktrotter pt.7
05:30 – Private Eyes II ep.7

RAI 5

13:34 – Earth la natura del nostro pianeta
14:26 – Cuccioli selvaggi
15:19 – Fuori Binario – Il treno di Dante
16:07 – Teatro – Nel tempo degli Dei. Il calzolaio di Ulisse
18:06 – Personaggi in cerca d’attore – 2^ Serie
18:32 – Rai News Giorno
18:34 – Save the Date
19:05 – J. Brahms: Ein deutsches Requiem op.45
20:22 – Prima della prima – Carmen Sassari
20:53 – Racconti di Luce
21:15 – Wild Italy – Vivere al limite
22:11 – Camera con vista – Fuori Binario
23:08 – Bright Star
01:03 – Rai News Notte
01:06 – Tuttifrutti
01:34 – Wild Italy – Vivere al limite
02:30 – Camera con vista – Fuori Binario
03:28 – Henze: Musen Siziliens, Concerto per coro, due pianoforti, fiati e timpani
04:06 – Cuccioli selvaggi
05:00 – Earth la natura del nostro pianeta

RAI MOVIE

13:55 – A qualcuno piace caldo
16:05 – Pane, amore e…..
17:55 – L’armata Brancaleone
20:10 – Stanlio e Ollio – C’era una volta un piccolo naviglio
21:10 – Il ragazzo invisibile – Seconda generazione
22:55 – Big Daddy – Un papà troppo forte
00:30 – Niente può fermarci
02:10 – Cyrano e D’Artagnan
04:20 – Sogni e bisogni – Micio micio
05:00 – L’ultima estate a Tangeri

RAI PREMIUM

13:00 – Il Restauratore 2 – Il vecchio e il cane ep.6
14:05 – Un’estate a Cipro
15:45 – Provaci Ancora Prof! 3 – Una sera troppo fredda p.6
17:35 – Provaci Ancora Prof! 3 – Per un pugno di mosche p.7
19:25 – Provaci Ancora Prof! 3 – La prof della prof p.8
21:20 – Barabba
23:20 – Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.116
00:05 – Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.117
00:55 – Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.118
01:35 – Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.119
02:15 – Il Paradiso delle Signore – Daily 3 p.120
02:55 – Collana il tuo anno – 1960
03:30 – Un’estate a Cipro
05:00 – Un Medico in Famiglia 2 – Vade retro ep.13

RETE QUATTRO

13:33 – TGCOM
13:35 – METEO.IT
13:39 – SPARTACUS – 2 PARTE
16:39 – L’ULTIMA CACCIA – 1 PARTE
17:30 – TGCOM
17:32 – METEO.IT
17:36 – L’ULTIMA CACCIA – 2 PARTE
18:58 – TG4 – TELEGIORNALE
19:35 – TEMPESTA D’AMORE – 278 – PARTE 1 – 1aTV
20:30 – STASERA ITALIA WEEKEND
21:27 – BACIATO DALLA FORTUNA – 1 PARTE
22:10 – TGCOM
22:12 – METEO.IT
22:16 – BACIATO DALLA FORTUNA – 2 PARTE
23:32 – L’AMICO DEL CUORE – 1 PARTE
00:03 – TGCOM
00:05 – METEO.IT
00:09 – L’AMICO DEL CUORE – 2 PARTE
01:32 – TG4 L’ULTIMA ORA – NOTTE
01:54 – IL SEGRETO DEL BOSCO VECCHIO
03:58 – VENTO DI PRIMAVERA
05:33 – STALKER I – IL BOSCO

CANALE CINQUE

13:00 – TG5
13:39 – METEO.IT
13:41 – L’ARCA DI NOE’
14:00 – BEAUTIFUL – 1aTV
14:16 – IL SEGRETO – 2319 PRIMA PARTE – 1aTV
14:50 – DOMENICA LIVE
18:45 – AVANTI UN ALTRO
19:57 – TG5 PRIMA PAGINA
20:00 – TG5
20:38 – METEO.IT
20:40 – PAPERISSIMA SPRINT
21:20 – PAPERISSIMA SPRINT
21:51 – ZOO – UN AMICO DA SALVARE – 1 PARTE – 1aTV
22:45 – TGCOM
22:46 – METEO.IT
22:49 – ZOO – UN AMICO DA SALVARE – 2 PARTE – 1aTV
23:52 – IN CORSA PER LA VITA – 1 PARTE – 1aTV
00:46 – TGCOM
00:47 – METEO.IT
00:50 – IN CORSA PER LA VITA – 2 PARTE – 1aTV
01:48 – TG5 – NOTTE
02:24 – METEO.IT
02:25 – PAPERISSIMA SPRINT
02:50 – PAPERISSIMA SPRINT
03:18 – FANTAGHIRO’ – 1 PARTE
04:12 – TGCOM
04:13 – METEO.IT
04:16 – FANTAGHIRO’ – 2 PARTE
04:39 – DISTRETTO DI POLIZIA 1 – L’INFILTRATO
05:30 – CENTOVETRINE XV, 3128

ITALIA UNO

13:00 – STUDIO SPORT XXL
14:00 – MAGNUM P.I. – RESISTERE FINO ALL’ALBA – 1aTV
14:55 – MAGNUM P.I. – BUGIE, IMBROGLI, FURTI, OMICIDI – 1aTV
15:50 – LETHAL WEAPON – CONCIATI PER LE FESTE
16:45 – LETHAL WEAPON – BANCONOTE FALSE
17:35 – FRIENDS – LA TATA MASCHIO
18:15 – CAMERA CAFE’ – HENNE’
18:22 – STUDIO APERTO LIVE
18:29 – METEO
18:30 – STUDIO APERTO
19:30 – C.S.I. MIAMI – LAPIDATA
20:24 – C.S.I. MIAMI – SETE DI SANGUE
21:20 – PIRATI DEI CARAIBI: OLTRE I CONFINI DEL MARE – 1 PARTE
22:50 – TGCOM
22:53 – METEO.IT
22:56 – PIRATI DEI CARAIBI: OLTRE I CONFINI DEL MARE – 2 PARTE
23:55 – IL RE SCORPIONE 4 – LA CONQUISTA DEL POTERE – 1 PARTE
00:35 – TGCOM
00:38 – METEO.IT
00:41 – IL RE SCORPIONE 4 – LA CONQUISTA DEL POTERE – 2 PARTE
01:45 – STUDIO APERTO – LA GIORNATA
01:55 – SPORT MEDIASET – LA GIORNATA
02:11 – EXTREME E 2021 – ARABIA SAUDITA-SHARAAN
04:10 – STUDIO APERTO – LA GIORNATA
04:20 – OGNI VOLTA CHE TE NE VAI
05:50 – SIGNIFICANT MOTHER – BRUNCH E MIMOSA

ITALIA DUE

12:58 – ALL’ARREMBAGGIO! ONE PIECE – IL CIMITERO DEI PIRATI: UN LUOGO SENZA RITORNO
13:25 – ALL’ARREMBAGGIO! ONE PIECE – SCONTRO IN VISTA: WETTON RAGGIUNGE LA NEBBIA COLOR ARCOBALEN
13:50 – ALL’ARREMBAGGIO! ONE PIECE – LA LUCE OLTRE LA NEBBIA
14:25 – ALL’ARREMBAGGIO! ONE PIECE – MASIRA, IL RE DEL RECUPERO DELLE NAVI AFFONDATE
14:55 – ALL’ARREMBAGGIO! ONE PIECE – STATE LONTANO DALLA FLOTTA DI BARBABIANCA
15:30 – FRIENDS – CARTOLINE D’AUGURI
15:55 – FRIENDS – STRATEGIE D’AMORE
16:20 – FRIENDS – UN BAGNO RILASSANTE
16:50 – FRIENDS – IL PADRE PUTATIVO
17:15 – FRIENDS – UN VIDEO SCOTTANTE
17:40 – FRIENDS – L’ANIMA GEMELLA
18:05 – FRIENDS – UN PROBLEMA DA RISOLVERE
18:35 – FRIENDS – INVITO A MASSAPEQUA
19:05 – I GRIFFIN – EFFETTI COLLATERALI
19:31 – I GRIFFIN – BRIAN IL PROFESSIONISTA
19:55 – I GRIFFIN – I VIAGGIATORI DEL TEMPO
20:20 – I GRIFFIN – QUELL’IDIOTA DEL NOSTRO BRIAN
20:45 – I GRIFFIN – QUESTO PICCOLO MAIALINO
21:15 – THE BIG BANG THEORY – L’OSCILLAZIONE DELLA DONAZIONE
21:40 – THE BIG BANG THEORY – IL VORTICE DEL D&D
22:05 – YOUNG SHELDON – DOLOMITE, FETTE DI MELA E UNA DONNA MISTERIOSA
22:35 – YOUNG SHELDON – ASTEROIDI KILLER, OKLAHOMA E UN CONGEGNO PER ELETRIZZARE I CAPELLI
23:00 – CUBE – IL CUBO
00:50 – I GRIFFIN – I VIAGGIATORI DEL TEMPO
01:15 – I GRIFFIN – QUELL’IDIOTA DEL NOSTRO BRIAN
01:35 – I GRIFFIN – QUESTO PICCOLO MAIALINO
01:55 – CAMERA CAFE’ – PACCHETTO REGALO
02:00 – SIMULCAST RADIO 101

CINE 34

12:50 – FANTOZZI IN PARADISO
14:45 – IN QUESTO MONDO DI LADRI
16:45 – BIANCO ROSSO E VERDONE
19:05 – A CENA CON… – UN SACCO BELLO
21:00 – LA GRANDE BELLEZZA – 1 PARTE
22:08 – TGCOM24
22:13 – METEO.IT
22:15 – LA GRANDE BELLEZZA – 2 PARTE
23:45 – LA DOLCE VITA
02:46 – FELLINI – TATTI
03:25 – ARRANGIATEVI
05:11 – ALBERTO SORDI

IRIS

14:47 – NOTE DI CINEMA
14:53 – ALEXANDER
18:34 – THE GAME – NESSUNA REGOLA
21:00 – L’INTRIGO DELLA COLLANA
23:28 – LITTLE CHILDREN
01:45 – GROSSO GUAIO A CARTAGENA
03:07 – LA MERAVIGLIOSA ANGELICA
04:55 – HAZZARD – SQUADRA SPECIALE FEMMINILE
05:40 – HAZZARD – RIPOSA IN PACE HENRY FLATT

LA 5

14:15 – ZEUS – UNA PASQUA DA CANI – 1 PARTE
14:49 – TGCOM24
14:52 – METEO.IT
14:54 – ZEUS – UNA PASQUA DA CANI – 2 PARTE
16:05 – DALLA PARTE DEGLI ANIMALI
17:10 – INGA LINDSTROM – NELLA TUA VITA – 1 PARTE
17:49 – TGCOM24
17:53 – METEO.IT
17:55 – INGA LINDSTROM – NELLA TUA VITA – 2 PARTE
19:10 – DAYDREAMER – LE ALI DEL SOGNO – 104
20:10 – DAYDREAMER – LE ALI DEL SOGNO – 105
21:10 – UNDERCOVER ANGEL – UN ANGELO DAL CIELO – 1 PARTE
22:14 – TGCOM24
22:18 – METEO.IT
22:20 – UNDERCOVER ANGEL – UN ANGELO DAL CIELO – 2 PARTE
22:50 – THE ROYAL SAGA – HARRY & MEGHAN CONTRO TUTTI
00:40 – X-STYLE
01:17 – VERISSIMO
03:47 – ZEUS – UNA PASQUA DA CANI
05:09 – VIVERE II – 363
05:32 – VIVERE II – 364

TOP CRIME

12:45 – C.S.I. MIAMI V – AFFARI INTERNI
13:40 – C.S.I. MIAMI V – LA MINA ANTIUOMO
14:35 – LE INCHIESTE DELL’ISPETTORE ZEN – Il figlio sconosciuto
16:30 – WHISKEY CAVALIER I – COLLEGE CONFIDENTIAL
17:25 – WHISKEY CAVALIER I – DUE DELLA STESSA PASTA
18:20 – WHISKEY CAVALIER I – SCACCO MATTO
19:15 – MONK V – IL SIG. MONK E LA FINALE DI CAMPIONATO
20:15 – MONK V – IL SIG. MONK NON CI VEDE
21:10 – IL RITORNO DI COLOMBO V – GIOCO E’ FATTO/ASSASSINIO PER GIOCO
22:50 – Poirot: Il ritratto di Elsa Greer – 1 PARTE
23:47 – TGCOM24
23:48 – METEO.IT
23:50 – Poirot: Il ritratto di Elsa Greer – 2 PARTE
00:35 – C.S.I. MIAMI V – CORSE CLANDESTINE
01:25 – C.S.I. MIAMI V – L’ ASTA
02:10 – C.S.I. MIAMI V – IL RECLUTATORE
02:50 – C.S.I. MIAMI V – PUGNALATE ALLE SPALLE
03:30 – C.S.I. MIAMI V – AFFARI INTERNI
04:10 – C.S.I. MIAMI V – LA MINA ANTIUOMO
04:50 – TGCOM24
04:51 – WHISKEY CAVALIER I – DUE DELLA STESSA PASTA
05:46 – WHISKEY CAVALIER I – SCACCO MATTO

 

MEDIASET EXTRA

13:00 – L’ISOLA DEI FAMOSI ’21 – EXTENDED EDITION
17:00 – L’ISOLA DEI FAMOSI ’21 – EXTENDED EDITION
21:10 – CIAO DARWIN – A GRANDE RICHIESTA
01:00 – TG5 – SPECIALE
01:58 – TGCOM24
02:00 – AVANTI UN ALTRO
02:50 – NONNO FELICE III – SOTTO IL VESTITO NONNO
03:10 – NONNO FELICE III – BUON NATALE MALINVERNI
03:30 – NONNO FELICE III – L’ OCCASIONE FA L’UOMO ONESTO
03:50 – NONNO FELICE III – 779.000 TUTTO COMPRESO
04:20 – FINCHE’ C’E’ DITTA C’E’ SPERANZA – 6
04:30 – ZIG ZAG
05:05 – TIRA E MOLLA

CANALE 20 MEDIASET

14:02 – ANGER MANAGEMENT II – CHARLIE E IL CENTESIMO EPISODIO
14:16 – ANGER MANAGEMENT I – CHARLIE CERCA DI DIMOSTRARE CHE LA TERAPIA SERVE
14:31 – CHUCK V – CHUCK VS. LE SPIE DI CUORE
15:19 – CHUCK V – CHUCK VS. BO
16:12 – CHUCK V – CHUCK VS IL TRENO PROIETTILE
17:02 – CHUCK V – CHUCK VS SARAH
17:55 – CHUCK V – CHUCK VS L’ADDIO
18:49 – BEVERLY HILLS COP II-UN PIEDIPIATTI A BEVERLY HILLS II – 1 PARTE
19:46 – TG COM
19:51 – METEO
19:53 – BEVERLY HILLS COP II-UN PIEDIPIATTI A BEVERLY HILLS II – 2 PARTE
21:05 – THE FOREIGNER – 1 PARTE
22:09 – TG COM
22:14 – METEO
22:16 – THE FOREIGNER – 2 PARTE
23:38 – PALLOTTOLE CINESI – 1 PARTE
00:07 – TG COM
00:12 – METEO
00:14 – PALLOTTOLE CINESI – 2 PARTE
01:47 – CHICAGO MED – SCELTE
02:27 – CHICAGO MED – CHIAREZZA
03:07 – RENEGADE I – LOTTA PER LA VITA – II PARTE
03:47 – RENEGADE II – LA PROVA
04:27 – SQUADRA ANTIMAFIA V – SQUADRA ANTIMAFIA 5
05:08 – SHOW REEL SERIE RETE 20
05:12 – CHICAGO MED – SCELTE
05:49 – IN TIME

LA 7

 

13:30 – TG LA7
14:00 – A te le chiavi
14:40 – Operazione sottoveste
17:00 – Lie to me
19:55 – Il meteo della sera –
20:00 – TG LA7
20:35 – LA7 DOC – Meraviglie Senza Tempo ARCA DI NOÈ
21:30 – Sette anni in Tibet
00:15 – Le avventure di Tintin: Il Segreto dell’Unicorno
00:55 – TG LA7 Notte
01:00 – Le avventure di Tintin: Il Segreto dell’Unicorno (2° tempo)
02:15 – A te le chiavi
02:45 – Uozzap
03:25 – Professor T.
05:10 – L’Aria Che Tira (r)

LA 7 d

16:40 – Josephine, Ange Gardien
18:15 – TG LA7d
18:20 – A te le chiavi
19:30 – I menù di Benedetta
21:30 – Grey’s Anatomy –
00:50 – The Dr. Oz Show
02:25 – Hawthorne – Angeli in corsia
04:35 – Cuochi e Fiamme

TV 8

13:00 – Alessandro Borghese – 4 ristoranti Milano – Cucina regionale
14:05 – Scemi da matrimonio Ep. 3
14:55 – TG8 Sport
15:30 – Paddock Live Live
16:00 – Moto3 GP Doha (Gara) Live
17:00 – Paddock Live Live
17:20 – Moto2 GP Doha (Gara) Live
18:15 – Paddock Live Live
18:30 – Grid GP Doha Live
18:55 – Paddock Live – Gara Live
19:00 – MotoGP GP Doha (Gara) Live
20:25 – Zona Rossa GP Doha Live
20:45 – Paddock Live Ultimo Giro GP Doha Live
21:15 – Bruno Barbieri – 4 Hotel Val Rendena
22:35 – Bruno Barbieri – 4 Hotel Liguria
23:45 – Scemi da matrimonio Ep. 3
00:35 – Italia’s Got Talent – Best of
03:05 – Lady Killer Ep. 4
03:50 – Coppie che uccidono Ep. 9
04:30 – Coppie che uccidono Ep. 1
05:10 – Coppie che uccidono Ep. 8

 

NOVE

14:45 – What Women Want – Quello che le donne vogliono
17:15 – La casa degli spiriti
20:00 – Little Big Italy – Cartagena
21:30 – Vizi e virtu’ – Conversazione con Francesco – 1^TV
23:40 – I grandi papi – Roncalli
01:05 – Professione assassino – Il sogno americano
01:50 – Professione assassino – Lacrime di coccodrillo
02:35 – Professione assassino – Gelosia assassina
03:20 – Professione assassino – La cocca di papa’
04:00 – Professione assassino – Incubo a Hollywood
04:40 – Donne mortali
05:10 – Donne mortali
05:35 – Donne mortali

GIALLO

12:30 – I misteri di Murdoch – L’armata degli zombie
13:25 – I misteri di Murdoch – La fobia di Murdoch
14:25 – I misteri di Murdoch – Il mostro del lago
15:25 – Van Der Valk
17:15 – Profiling – Il bivio. 1a parte
18:20 – Profiling – Il bivio. 2a parte
19:30 – Elementary – Quando Watson era un medico
20:20 – Elementary – Un grande vuoto
21:10 – I misteri di Brokenwood
22:55 – Van Der Valk
00:40 – L’Ispettore Gently – Un amico e’ per sempre
02:30 – Disappeared
03:25 – Disappeared
04:15 – Disappeared
05:10 – Disappeared – Appuntamento segreto

 

REAL TIME

13:20 – Cake Star – Pasticcerie in sfida – Napoli a Milano
14:40 – Matrimonio a prima vista Italia
16:05 – Matrimonio a prima vista Italia
17:25 – Primo appuntamento
18:45 – Il castello delle cerimonie – Sonia e Alexandro
19:10 – Il castello delle cerimonie – Elena e Domenico
19:45 – Il castello delle cerimonie – Comunione Karol
20:15 – Il castello delle cerimonie – Maria e Antonio
20:50 – Il castello delle cerimonie – Assunta e Vincenzo
21:20 – Ti spedisco in convento – 1^TVL’arrivo in convento
22:35 – Ti spedisco in convento – 1^TVOra et labora
23:50 – 90 giorni per innamorarsi: lontano dagli Stati Uniti – 1^TVDiscussioni
00:40 – La clinica della pelle
01:35 – La clinica della pelle
02:25 – La clinica della pelle
03:10 – La clinica della pelle
04:00 – La clinica della pelle
04:45 – La clinica della pelle
05:35 – Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli – La musicista

CIELO

13:25 – Steve Austin – Sfida implacabile Ep. 9
14:15 – Taxxi 3
15:55 – Terrore ad alta quota
17:45 – Tornado Valley
19:25 – Affari al buio La sfida
19:55 – Affari al buio Il giocatore d’azzardo
20:25 – Affari di famiglia La pistola della Guerra Civile
20:50 – Affari di famiglia La lettera di Napoleone
21:20 – La tela dell’assassino
23:00 – Naked SNCTM: vivi le tue fantasie Ep. 1 Prima TV
23:35 – Naked SNCTM: vivi le tue fantasie Ep. 2 Prima TV
00:05 – Love Jessica Ep. 1
00:40 – Love Jessica Ep. 2
01:05 – Il porno messo a nudo Ep. 1
02:05 – Matrimonio a luci rosse
02:45 – L’Alieno – Conversazioni con Lasse Braun
03:35 – I’m a Stripper So What? – Vita da spogliarellista
04:05 – Strippers – Vite a nudo Ep. 9
04:35 – Strippers – Vite a nudo Ep. 10
05:00 – Sex Therapy Ep. 10

PARAMOUNT NETWORK

13:15 – La casa nella prateria
14:35 – Indiana Jones e i Predatori dell’Arca Perduta
16:40 – Indiana Jones e il Tempio Maledetto
18:55 – Indiana Jones e l’Ultima Crociata
21:15 – Indiana Jones e il Regno del Teschio di Cristallo
23:30 – I Fratelli Grimm e l’incantevole strega
01:30 – Law & Order: Criminal Intent
02:20 – Law & Order: Criminal Intent
03:05 – Law & Order: Criminal Intent
03:45 – Law & Order: Criminal Intent
04:30 – Padre Brown

 

 

LEGGI ANCHE

Oroscopo: le previsioni di Paolo Fox per tutti i segni zodiacali di domenica 4 aprile 2021